Анна Коршунова

Что купить ваз 2104-05-06?

Нужен авто для поездок по городу. Только буду осваивать езду по городу. Бюджет 30000 т .р. Что купить и почему?? ? ответ обосновать. ШУТНИКАМ НЕ ПИСАТЬ!!!!

Шохрузи Каримулло

выкинуть этот бред из головы, продолжить поездки на общественном транспорте и копить бабло на подержанную иномарку.

Da
Daimond

Шаха-надёшней, мягче, ремонт дешевле, ну-и просто симпотный дизаин.

Анна Куляба

класика за 30 тыр если повезет будет ездить
зубило (08,09) этой ценовой категории мертвецы в агонии

Дмитрий Мельниченко

2104 практичнее и мягче. Классика в ремонте дешевле, а на четверке и места много для перевозки груза

Галина Мишланова

Лучше взять восьмёрку. Надёжнее, дешевле в ремонте и практичнее

Ирина Мур

Лучше 08-99.Полезней для здоровья и удобней.

Юля Андреева

пятерку, за эти деньги живее будет

Ел
Елена

лутше подкопить и взять 08 или 09. потомучто неодна класика несровняеться с передним приводом. была когдато 2108. машына бомба. везде по болоте лезит и по снегам тоже. по трасе на скорости не кидает. сидения удобные. руль информативный не то что на класике! даже на 4-ступке 2108 бежит запросто 140км и приетом держиться дороги отлично. что несровнять опьять же с класикой! одна проблема токо. гремит она! зато по розходу бензина в городе больше 8 литров небирет. и еще одно. хочеш класику купляй но незабывай что замучишся с ходовой играться постоянно. сразу купляй мешок салинблоков 🙂 и пускай хто бы неговорил а я раз зделал передок и три года прыгал по ямам на скоростях и нечего несломалось! а на класие хорошая яма ето значит сразу ехать на розвал схождения. если непоедеш то резину потом поменяеш. ето доказано временем. выбор за тобой всеже!