Павел Иванов

Что лучше купить ваз 2104, 05 или 07 и почему? без разницы какой кузов!

Степан

назвал разные автомобили, бери 2107 или 2104 инжекторные, будешь счастливым ездить.

Танюша

Если новый и для работы то либо 2107 либо 04!На четверки картошку норм возить! А если из бу то ничего бы не взял! Хотите стать автослесарем берите любую!!!