Ал
Александр

Хочу купить авто ваз 2104 или 07, это будет моя первая машина, цена в пределах 50 тысяч.

Подскажите что необходимо учитывать при покупке авто. И сколько будет стоить переоформление

Роман Коваленко

Вряд ли. За такую цену только ржавую и битую.

Таня Гусарова

переоформление около 2000р

Юл
Юлия

Не покупай! Если это твоя первая машина, значит опыта у тебя мало (без обид!) , а безопасность у этих авто на очень низком уровне! лучше поднакопи хотя бы, не знаю, на ауди 80! Удачи)

Сайгид

Номера 2 т. р. стоят. Машину нужно со спецами покупать, чтобы ездила. Страховку не забудь, это ещё деньги. За 15-ку без ограничений заплатили почти 6 т. р. (если бы вписывали такого же неумелого сына 23-х летнего- машина то его по сути, то было бы на 300р меньше. Просто я права не поменяла. Если 18 лет, то ещё дороже встанет)