Кристина Остроух

я хочу взять 200000 но пока не работаю мне нужна машина для работы

Антон Кудрявцев

Возьми хоть 300000.

Aйбек

Матиз.

Наталья М

Это примерно 6-10 месяцев разгрузки вагонов на сортировочной. После этого берешь машину и устраиваешься на работу (для которой нужна эта машина).

Димка Горин

2товарища:
у меня машина 700тр, у тебя 25т. р доехали до места одинаково, но я свою задницу довез за 700, а ты 25т. р