Grisha Brinza

помогите хочю взять машину длю работы и семьи до 750000руб смотрел шевроле круз

брать буду вкрдит и нужен автомат по городу ездить в такси работать

брать буду в редит помогите машина очень незнаю я больше 120 не езжу если опаздоваю нужна машина не для гонак доехать отточки А до точкиБ БЫАЕТ БЫСРО НАДО ДОЕХАТЬ НЕ НАГОНКАХ

Александр Федосов

Шевроле это не о чем!

Дина Колпикова

форд фокус еще можно

Артем Пупынин

Круз не бери. Помойка.

Сергей Гагарин

Для работы и семьи это FIAT Doblo.

Утром возите детей и жену, откидываете задние сидения и получаете багажник в 900 литров объёмом.

Очень экономичная. На трассе нормально разгоняется, а в городе скорость и не нужна.

Евгения Никонова

вот как раз для семьи.. в прочем и для одного человека "помойка" которую ты присматриваешь совершенно не годна... причины: малый объем как внутреннего убранства так и багажного отделения.. .
есть авто этого же класса гораздо просторнее Киа Сератто к примеру..))

Маргарита Басенко

Уж тогда Фокуса, на всех "корейцев" цены уже непомерно задраны, этак на 150 000 минимум, скоро дороже японцев будут

Ивона Шварц

я не сторонник шевроле, взял бы ауди или субару, хоть и б\у за то машина класс, ниссан мурано, митсубиси аутлендер. Если из новых, то SEAT Ibiza, leon, Mitsubishi ASX, ситроен дс3, с4, А так много что можно подобрать, что душе угодно, то и бери ))

Ольга Новикова

Ничего не скажу против круза, эта машина мне тоже импонирует своим дизайном. Но нужно сказать, что движок там тухлодырый, в смысле не едет вообще, а если с автоматом и кондером - овощь чистой воды. Удивительно, как можно делать такой агрессивный и стильный дизайн и при этом ставить такой дохлый движок...

Ирина Корнелюк

Из Шевроле, присмотритесь к Лачетти, по цене, по вместимости салона и по стоимости обслуживания вполне приличный авто, для Ваших целей. Как вариант можно рассмотреть Шкоду Октавия, правда, тут несколько иная стоимость владения. Из новинок Peugeot 408.
Что касаемо Chevrolet Cruze, спорный выбор за 750000.

Елена Моисеева

Шевроле для такси это безумие, будешь подвеску ремонтировать постоянно.
Бери уж тогда тойоту короллу или сузуки sх4, надежные машины.