Ге
Геннадий

Помогите пожалуйста!Кто брал кредит в "Ренессанс Кредит"?Хороший ли банк?Большие проценты?

Ни
Никита

там охренительные проценты. Только через три месяца можно погасить весь долг если захочешь. Например взял 200000тыс на 10 месяцев. платишь по 20000 каждый месяц. с процентами 250000.первые три месяца это гасишь проценты и остаётся у тебя остаток 200000.так что это лохотрон.

Лёха Петров

не вздумайте связываться уж если брать кредит то только в сбербанке