Ruslan

Кто брал кредит в банке Авангард? сколько процентов годовых?

Юлия Сорока

а разве в Авангарде есть потребительские кредиты? вроде у них только автокредит...

У Старьёвщика М

А какая разница, какой был процент у других? Банк для вас сам определит ставку исходя из вашей анкеты и вашей платежеспособности. Подавайте заявку, получайте решение банка с конкретными условиями для конкретно вашего случая. Не устроят - можете не брать кредит, имеете полное право. Но это единственный способ получить достоверную информацию