Юра Цыплухин

где можно узнать, почему мне отказывают в кредите?

Марина Матвеева

К сожалению банк может отказать в кредите ничего не объясняя.

Игорь Гладун

Банк не обязал Вам это сообщать. Иначе суды были бы завалены исками от неполучивших кредиты. Смысл банка такой: нагнать по рекламе в банк побольше народу, где в дальнейшем и производить отсев неблагонадежных и высокорискованных претендентов...

Татьяна Хритошина

нигде, банки не обязаны сообщать причину отказа, проанализируйте ситуацию сами

Ок
Оксана

можно попробовать найти информацию о вашей кредитной истории, если она плохая (просроченная) то это 1 причина отказа вам в предоставлении кредита, также одной из причин может являться ваша зарплата (т. е ту сумму кот вы запросили при кредитовании, не может дать вам банк из-за вашего дохода) , также ваш опыт работы (не менее 6 мес отработанных на последнем месте работы) и т. д. и т. п.

Жадоба Star

Ты свою аватарку видел? Да тебя вообще в клетке нужно держать. Шучу.
Стань адекватным прочитай как правильно говорить с банковскими представителями. Чтоб произвести впечатление и все.
P/S Брать кредит это гиблое дело (особенно в российских банках)

Ed

могу помочь в оформлении приват банке