Dasha Ostanina

нужна помощь отказывают везде в кредите

работаю ИП более семи лет и сказать что бы были проблемы с выплатами может на пару дней а так комиков не было. как взять кредит?

Ко
Котёнок

Приди в банк и возьми.

Максим Лямин

в КПКГ можно попробовать, но не факт что получится

Kamila

если отказывают никак

Гуркивская Наталья

Чем же мы вам поможем, если вам отказывают в предоставлении кредита.

Алексей Шувалов

Кредитная история возможно Вам вредит. Возьмите у знакомых взаймы, под более низкий процент, расплачивайтесь расписками, оптимизируйте бизнес процессы.