Рустам Парпибаев

Нужна помощь!!!! При самосборке мебели обнаружили брак одной доски. Магазин отказывается менять!!!

Позвонив в магазин, мне сказали, что мы должны были вскрыть все упаковки, и теперь, возможно, это наша вина!!!! Я объяснила, что мы вскрыли только стекла, остальное, так как не нарушить номенклатурные номера упаковки. мы вскрывали по мере сборки стенки!!!! Магазин предложил сфотографировать дефект и отправить им на эл. почту!! ! Подскажите, как правильно поступить в этой ситуации!!!? Спасибо

ОБРАЗЕЦ ПРЕТЕНЗИИ??? ?

Нуфер Евгений

после покупки мебели вам дается 2 недели на вскрытие всех упаковок и выявление дефекта! Далее пишется претензия в магазин и они вам производят замену. Или вообще можете отказаться от товара и вернуть свои денежные средства.

Анастасия Волкова

Пишите в магазин письменную претензию с Вашими требованиями- замена, возврат денег- чего Вы там хотите.
Откажут- обращайтесь в суд.