Валентина Пыко

выявлен брак товара бывшего в эксплуатации, продавец отказывается менять, ссылаясь на то, что товар уже экспулатировался

что делать

Светлана Сергеева

вы нам уже для ПОЛНОГО ответа - поведайте ЧТО за товар

КАК куплен! и какие недостатки вы в нём увидели
вот тогда и получите ПОЛНЫЙ ответ на свои вопросы

Лариса Никитина

если есть гарантия обратитесь в общество защиты прав потребителей.

Елена Нестерова

пишите претензию в двух экземплярах. . на одном потребуйте чтобы продавец поставил дату и свою подпись ...требуйте проведения независимой экспертизы в течения 10 дней. . напишите что с 11 дня начнёт начисляться пеня в размере 0, 1 % от стоимости товара .. если экспертиза подтвердит заводской брак, магазин обязан вернуть вам всю сумму денег.. . если не подтвердит, не вернёт.