Антон Бирюков

Продавец скрыл данные о товаре и отказывается от возврата!!!

Ситуация у меня интересная.. . купил я 2 телефона Iphone 5 в кредит в
интернет магазине.. . (при покупке я не знал что они американские) , так
как банк не давал 2 товара.. . они оформили 1 ноутбук по цене тоже
самое.. . гарантийные талоны на телефоны есть, сервис они мне дали какой
то свой левый (не оффицалы. так как они американские, а телефоны у apple
обслуживаются в тех странах для которых они изготавливаются) ! Через 1
месяц 1 телефон ломается.... я несу его в левый сервис, они мне там мол
случай сложный.... ляля тропаля.. . диагностика 3 недели.. . я отнес его к
оффицалам.. . диагностика 2 дня.. . выдали вердикт телефон нужно менять,
неисправен глобально! Я обратился к продавцу. . .по их словам я вернулся
в левый сервис.. . там мне выдали что в телефоне копалась сторонняя
организация (apple) и их гарантия слетает...))) ) ) я к продавцу.... мол
так и так.. . они разбирались между собой и решили мне его починить
заказав где то детали.. . Хотя диагностика оффицалов была такова мол
телефон не исправен, деталь не поставляется!!!! И за ремонт я должен
отдать буду еще 2500! Я ждал 1 месяц. . .не поступило не 1 звонка.. . я
звоню с просьбой вернуть мне деньги за телефон.. . так как он мне и так
вышел за 45,000 прошёлся по кучу рукам, за ремонт еще заплати и что они
мне там на ремонтируют кто его знает.. . я предъявил им претензию устно!
Они пошли в отказ мол как так вы попользовались и вернуть уже нельзя. . я
отправил им претензию по почте и по мэилу. . .
Подскажите как быть
дальше и есть ли возможность выиграть суд с возвратом денег и ущербом
моральным и финансовым и вообще кто что может посоветовать???

Дмитрий

Вам пошли на встречу, хотя могли откровенно послать, а вы не довольны. Странно это всё. Вы проиграете суд даже если сами будете судьёй. Не злите продавца, пусть ремонтирует ваш телефон.