Дима

покупатель хочет поменять поношенный товар.. . ему отказывают, ссылаясь на 25 ст ЗПП...

теперь покупатель стал требовать сертификат соответствия, что делать?

чем регламентируется возможность отказать предъявить сертификат?

товар: детская одежда! сертификация вроде нужна! но товар китайский сертификатов нет!

Охотник Заудачей

ссылаясь на ст 25 покупатель может ТОЛЬКО требовать ОБМЕНА товара НЕ БЫВШЕГО в употреблении

а сертификат ?
да сделайте ему скан любого сертификата - всё равно в них никто ничего не понимает

Лариса Казбекова

если товар бракованный, в течении 2х недель при обращении в магазин его обязаны заменить или вернуть деньги! Сертификат для детской одежды обязателен. Возвращайте дегньги людям, пока на вас не натравили СЭС. Мало не покажется. Нечего дерьмом торговать.

Дмитрий

На что сертификат? Нет такой обязанности давать сертификат соответствия на уже купленный товар. Даже если вы его дадите или не дадите это не повлияет ни на что ровным счетом.

Вот здесь посмотри перечень продукции на которую обязательна сертификация

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]