Александра Пименова

Покупатель отказывается от дивана.

Ситуация такая, что у Покупателя на диване (2 месяца) во время эксплуатации растянулась ткань и стала комкаться. Весомый ли это аргумент для возврата мягкой мебели, ведь ткань для обивки выбирал он и следовательно фабрика изготовила диван исходя из его желания.

Артур Мухаметзянов

А что написно в гарантийном?

Medved

Он выбирал ткань хорошую. а получил полное дерьмо, изготовленное с нарушением техпроцесса. Не вижу вины покупателя.