Роман Богдашкин

Можно ли поменять товар без чека?

Купил позавчера зарядку для айфона в Связном, не дали чек. К сегоднешнему дню она оказалась нерабочей. Поменяют ли мне ее на новую?

Таня Морудова

Нет) Увы без чека, товар поменять нельзя...

Ваня Власов

НЕт, нельзя. товар уже ваш

Саша Гуров

нет, без чека никто ничего не поменяет

Элеонора Габбасова

Принцепи они должны взять товар но могут и нет смотря какой магазин

Вероника Бойко

если поверят или самому на них "наехать"

Елена Хлякина

без чека никто менять не будет, да и счеком на практике хрен что заменишь

Павел Габур

Я слышал можно без чека. Позвоните в роспотренадзор или в защиту прав потребителя, уточните у них. В передаче контрольная закупка, там говорилось что можно без чека. В магазине есть документы на этот товар или партию этого товара. На диктофон пишите разговор с продавцами на всякий случай, отказ зафиксировать и в надзорные органы заяву подать.

Анна

Нужно как-то доказать, если чека нет. Свидетели например.

Олег

Можно и без чека... нужно только докозать что он куплен в этом магазине.. .

Илья Зубов

Если свидетели подтвердят факт покупки.