Татьяна Сырцова

Пробили лишный товар в чеке.

На суммку 1500р, я вначале не заметил так как покупал на большую сумму, заметил только по приезду домой, могу ли я с чеком вернуть деньги за пробитый лишний товар!?

Всем спс, съездил в магазин деньги вернули.

Анатолий Прокофьев

можете. потребуйте проверить кассу.

Елена Прокуратова

проверяйте деньги и чек не отходя от кассы

Юрий Лосев

главное чек сохрани, а там йди уже к главному и с ним уже все решай

Ольга Синенко

да, можете, но конечно, лучше б сразу заметили. .
Попросите чтоб посмотрели видео с камер наблюдения--чтоб убедится что Вы этот товар не брали.
Если не поможет--напишите заявление в милицию, и пусть они пересмеотрят видео, и увидят что Вы не брали этот товар!
удачи!

Bobur

Нет. Эту проверку должен был делать возле кассы. Вышел из магазина- все!