Александр Косов

купила лезвия для бритвы жиллет, они не подошли.. Продавец отказывается менять, ссылается на то что вскрыта упаковка

Сергей Овчеренко

Предметы личной гигиены возврату и обмену не подлежат, об этом вы прочитаете в Постановлении Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55

Нина Гончаренко

И правильно отказывает, законно!
Товар надлежащего качества со вскрытой упаковкой не обязаны менять или обратно принимать.