Ольга Ющенко

вопрос мужчинам. как часто вы меняете лезвие на бритве. как часто вы меняете лезвие на бритве

Бахтияр

ну это зависит от твоей бороды, и от самой бритвы, к примеру одноразовые станки изнашиваются намного быстрее чем тот же gillette fusion
fusion я чуть ли не пол года могу бриться

Роман Громов

смотря какая бритва.

Михаил Ишин

MAC 3 покупаю в Финляндии, одного лезвия хватает больше чем на месяц, а то что у нас продают полное г....

Ма
Манюня

у меня жилетт с 3 лезвиями и не очень густая поросль, да ещё и бороду ношу.. . короче 2 кассеты на пол года )))

Максим Денисов

Уже два года не знаю, что такое менять и покупать бритвы, а бреет чисто и на 24 часа. Лазерная бритва, помазал гелем место для бритья, провел просто по этому месту бритвой, смыл гель, и никаких забот, ни раздражений, ни порезов, ни проблем что затупится.

Раньше бритвы хватало на пол лица, хоть жилет, хоть не жилет, хоть супержилет, а потом уписаться можно, от того, что бритва тупая.)))))