Оксана Фёдорова

Если брал кредит в Альфа банке в Киеве переехал в крым надо ли платить?

И какой это банк российский или украинский? Помогите очень надо узнать

Сергей Овсянников

Если Банку нужно будет, то подаст в суд на Вас на территории РФ. Переход из одной юрисдикции в другую не означает снятие с Вас обязательств по кредитному договору.

Мария Блинкова

а вы как думали взяли деньги и привет