Ок
Оксана

Есть-ли в Питере банки, готовые дать кредит на погашение ранее взятых?

Наталия Малышева

и банки, дащие кредит, на погашение кредита, взятого на погашение кредита

Наталия Корягина

А какая разница? Ты возьми кредит и погаси другие. И вместо нескольких у тебя будет один!

Ан
Анна

Глупости не говори, бери кредит на потребительские нужды и погаси старый кредит. И не говори им, что на погашение кредита хочешь взять деньги.
Один знакомый взял кредит, точнее ему сам банк предложил новый кредит, хотя старый не выплачен, вот он и взял, и тут же погасил старый кредит, так как новый более выгодный. Сестра в нескольких банках была в кредите, потом пошла ещё в один и взяла там деньги и ими погасила все предыдущие, теперь должна только по одному кредиту. В первом случае - это банк москвы, а во втором - сбербанк

Ан
Анютка

Почти все банки.
Собираете выписка со всех банков - оформляете новый - в цели кредита указываете - закрытие кредита - берете Новый кредит
!не забудьте сходить в эти банки - взять выписки - закрыть счета

http://www.workle.ru/olga2013/ - бесплатная помощь в получении кредита