Екатерина Цветкова

кому нибудь помогли взять кредит

Столько объявлений в интернете" помогу оформить кредит".должникам, безработным, и т. д. Кому-нибудь реально помогли ?

Таня

Реальная цель публикации всех подобных объявлений не оказать реальную помощь потенциальному заемщику, а заработать на его трудностях. Именно поэтому в 99% случаев попытки воспользоваться подобными услугами заканчиваются банальным мошенничеством. Именно поэтому я рекомендую пользоваться более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Уфе. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/ufa/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Уфы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ма
Мария

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Ай
Айнура

там всё лохоторн