Наденька Мосолова

подскжите может кому то помогли в челябинске оформить кредит с испорченной кредитной историей?

Принцесса Ночь

Что значит помогли?!) начитались предложений о помощи от бичей кредитных брокеров что ли)))

Наталья Бутенко

алиюха пробуйте сами обращаться в разные банки. невозможно чтобы вам не давали кредит во всех банках. Это только если за вами есть реальные косяки!