А)
Ангелина )))

Какое авто выбрать в пределах 170 т. р., чтоб не часто ломался, много езжу по работе, по городу

думал, поди взять старушку-японку 90-х, марк, кроун, корону, или поновее ниссан санни, примеру, цефиро, СЕДРИК, или хонду аскот, сивик, домани. Вот всё варианты, что выбрать не знаю, но надо, чтобы можно было комфортно устроиться очень много езжу, а я немаленький почти 1,9 метра))) Желательно на автомате, не очень механику люблю, не понимаю педали 3,а ноги 2,да и по городу комфортнее с автоматом

Дмитрий

Купи новую классику, подберёшь дешевле.

Ев
Евгений

У меня Тайота Королла была 1998 года с автоматом мне очень нравилась не ломалась и в обслуживании проста. Продал её за 150 т. р.

Св
Светлана

однозначно тоёту, самые не прихотливые не дорогие в обслуживании и надежные. хонду вообще не вздумай брать у неё обслуживание как на бмв по стоимости

Влад Кравченко

Старый Логан не из-под таксиста. И влезешь туда со своим ростом, и вылезешь. И ездить он будет еще долго и нудно.

Софья Буланова

Ну, если главное требование - коробка-автомат, тут однозначно японский автопром. Но за такие деньги "продукт" будет уже очень "поношенным", не факт, что попадетесь на надежный экземпляр. А так - совет банальный: что-нибудь из "механического" ряда иномарок типа Акцента, Ланоса или Нексии. При прочих равных уловиях машинка будет поновее, значит, понадежнее.

Инна Плужник

за 170 хороших авто не существует

Ta
Tatiana

ниссан санни