Румия

Какое авто взять для работы по городу? Бюджет 370000 т р

Думаю между Лансером 9 и Рено Логан!

Кэ
Кэти

логан оптимально

Ваня

ларгус тогда уж

Анастасия Ермакова

работа какая?

Юлия Гененрайх

ланцер надежнее, а лучше субару

Александр Кузнецов

логан его даже таксисты не брезгуют

M)
Marichka )))

Смотря для какой работы. Лансер дорого вылезет в обслуживании, я за Логан.

Сергей Ромашкин

Сегодня смотрел "новый" Рено Логан. Цена в "минималке" в Украине 12400 баксов. В эту "минималку" входит все, кроме климат контроля и лакированной панели. Есть даже блютуз. Двигатель 1,2 16V в 73 лошадки - такие ставятся на европейские Клио. Новая "приборка", удобные сиденья, дизайн кузова вполне приличный.
Скажу честно, если бы меня посадили с завязанными глазами в салон, а потом сняли повязку - нипочем не сказал бы, что я в Логане.. . Умеют делать черти французские, если захотят...

Татьяна Жаркова

бери хэтчбэк тойоту

Анатолий Богатых

+5 уж лучше ларгус