Рамиз Назаров

какое б/у авто лучше приобрести? мой бюджет 100000 р.

Шавкат Шарипов

Восьмерку сильно уставшую.
Классику не бери.

Андрей Мекаев

я только что продал 2111 2000 года за 90 р. Наверное тебе стоит присмотреться к 10-кам. - 8-клап. инжектор 2000 примерно года. самара за такие деньги - наверняка сразу потребует капремонт двигателю. калины-приоры -гранты еще не состарились, чтоб по старости их в такую цену продавать. Иномарки б/у брать за такую цену - отдашь еще столько же, чтоб на ноги поставить, а через 4-5 лет - опять столько же, если не больше. Классика сейчас конечно устарела, не стоит.

Black Angel

сложно ваз мучатся будешь даже и не знаю ауди 100 !

Юлия Кошелева

калину 2005-2006 г

Александр Кузнецов

Если не торопится то можно купить, ауди 80, VW В3 в среднем состоянии но придётся по искать, и много пересмотреть так как их и в среднем состоянии осталось мало, в основном в убитом состоянии.

Екатерина

Иномарку

Анастасия Моргунова

Бери Audi 200, либо BMW 520 e36, либо Mitsubishi colt - galant.

Андрей. Дряхлов

Четырку более менее крепкую больше пожалуй нечего десяток нормальных врядли найдеш

Максим

На эти деньги самая свежая и с меньшим пробегом будет 07 или 05 лада.

Инна Ушакова

знаешь что. . а посмотри бумеры 5ки е34 кузова. запчасти по деньгам на раборках как на тазы.