Алла С

что бы вы предпочли из НОВЫХ авто при бюджете до 900т. р.

Женя Гуллер

Месяц назад купил дочке Опель Мокка. Она довольна.

Зиночка Гаврилова

Пыжика 308 в максимальной комплектации

Яна

ховер

Татьяна Ременюк

Киа Сид-универсал, а если просто покататься и в семье не много народу-Сид про или Сератку

Авторазборка Турбо-Нн

смотря для каких целей! я щас смотрю себе из новый хендай ix35,спортадж, хендай i40, теану и камри, но все комплектации примерно 1,2-1,3млн, хочу полную, не знаю что выбрать, хочу более семейную авто (ждем 2 ребенка) щас езжу на аккорде... из них кстати базы есть и до 900 тыс... можно опель астру взять в полной комплектации за 900 или шкоду актавию..