Света Ерёмина

Чтобы вы взяли для работы? Бу иномарку или новое авто Бюджет 300000

Светлана Агапова

Б/У иномарку, поработает.

Галина Соболева

когда стал такой же вопрос, даже не думал взял подерженный Т3, и начал работать, мыслей купить новее или новую Газель даже не было. Видел у таксистов БУ Акценты и Логаны, более выгодны чем новая Приора

Олеся

Бери новую Гранту и не парься. свои 50000 отъездит без особых проблем аа потом продашь, а с иномаркой хз как встанешь где-нибудь у обочины или из ремонтов не вылезешь влетит не в копеечку! Лучше на новой ездить без проблем и в носу ковырять чем ковырятсья в бу иномарке но зато с комыортом)))))

Станислав Барбашов

Для работы - новую.

Танюсик Воронцова

В 300000 рублей обойдется почти новый Рено Логан, Рено Сандеро или даже Рено Символ почти без пробега. Будешь ездить и плакать от счастья, что не надо каждый день ковыряться в машине. Крепкая ходовая, большой багажник. Что еще для работы надо? В такси поставил - с голоду точно не умрешь. Знакомые таксуют на реношках уже по 10 лет.

Татьяна Багира

Интересно какое НОВОЕ АВТО можно купить за 300 тр. Я за б/у.