Артём Передумов

Что лучше приобрести? Новую люкс гранту, Шевроле ниву Бу, патриот бу или за такую же стоимость бу внедорожник иномарку

Дмитрий Соколов

какбы машины для разных задач)) )
Говна месить - ниву
с трассы съезжать не планируете - гранту.. .
патриот - не сильно хвалят за надежность и прожорливость, хотя я уважаю эту машину.. .
но, в любом случае, машину мало купить, ее надо содержать.. .
оценивайте с этих позиций.. .
ну а если нормальный вариант иносранки - почему нет?
только покупка б\у - всегда лотерея...

Олеся

Если навык, знания есть- то любую б/у иномарку по бюджету. Иначе новую рено логан/сандеро/дастер.

Алексей Кувардин

рено логан по трассе! шниву грязь месить! какашкай средне! - ток на ручке!

Светлана Городничева

Гранта тоже внедорожник? ))