Алексей Марков

я хочу купить лада гранта бу люкс 16кл и вдруг я узнал что типа у лады гранты рвется ремень

Ozod Matkarimov

заводской ДА
как купишь данное чудо (не важно новое или бу) меняй грм

Александр Залогин

Даааа ???Неужели ???

Анна Крикова

у всех современных когда то рвутся ремни, если вовремя не заменить.

Ел
Елена

Если вовремя не менять ремень рвется у всех машин, и гранта не исключение!

Евгений Батарев

АХРИНЕТЬ)))) ) и клапана еще гнет)))

Вероника Клименкова

купи лучше велосипед- у него цепь не рвется..

Анастасия Бердникова.

И старый добрый 21126 двигатель или 21127, ремень заводской импортный и рассчитан на весь срок эксплуатации в 200 тыс. км. , а вот ролики и помпа доверия не внушают, поэтому внимательно относиться к звукам от двигателя надо. Хотя все знают, что надо ремень менять и вполне возможно там уже действительно гавно будет стоять которое может порваться.

Ирина Басова

Да они ваще сыпятся!

Александр Цёмкало

вдруг?) ) да он уже года как 3 рвется

Vika

Новую купи у неё не рвется!

Елена Коннова

Лада-Гранта - это те-же Жигули. У них все рвется и движок стукнет до 100 тыс. пробега. А ты не знал? Может лучше все-таки, рено-логан? У него ничего нек рвется, почему-то.

Артур Теблойты

Тут люди пишут, дескать, у всех авто рвется ГРМ.
А у меня вот нет. У меня цепь ГРМ.

Ремень на всех машинах с ремнем надо менять. Только на Жигулях из-за жутких допусков ремень истирается в 3 раза быстрее. Бери машину с цепью ГРМ и забудь про это...

Оля Ковалёва

поменяй ремень да и все че. бери