Александра Заренкова

какое авто можно приобрести (естественно б/у) в Москве в пределах 200-250т. р., надеюсь на отзывы владельцев,

а не на глупые детские фразочки, сам рассматриваю нексию, спектру, аксент

Св
Светлана

В хорошем состоянии - Lada Kalina и Kia Spectra. Последняя, если нравится, можете покупать - надежный автомобиль. У двух знакомых есть - всем устраивает, покупают только расходники.

Яна Елисеева

дешевое и убитое

Ле
Лерока

За 250 000 можно найти вполне живой Мерседес W202 и получать удовольствие от вождения машины, а не ведра.