Ор
Орест

Вопрос об авто. . кто понимает.

Вопрос больше для земляков - автолюбителей из Украины: Предлагает мне родственник ЗАЗ "Славуту" 2009 года выпуска за 20 тысяч гривен (берет по круче тазик) . Почти не ездил на ней, брал с салона сейчас она в отличном состоянии. Нормальная ли цена?? ? брать?

Diana Sidali

запаску убери из капотного пространства, в случае аварии, оно убивает человека (если не пугает то что она самая опасная машина в плане безопасности, то бери).... а по вопросу ты сам уже на него ответил....

Александр

Если действительно в ОТЛИЧНОМ состоянии - бери. Единственное, кузов обработай сразу каким-то антикором! Начнет гнить - выбросишь. С этим у Таврий - беда. Двигатель МеМЗ - запросто переживет этот автомобильчик...