Юлия

Вопрос где и как лучше продать авто

У меня есть 2 авто тойота королла и ниссан лаурель, хочу их продать, но перекупы говорят за обе 230 т. р. в Новосибирске, мало. Я хочу рено логан и 100 - 150 т. р. наликом (за кредит) Как лучше обменять или продать и где? спс за дельные советы

Юлия Семёнова

На обмене в цене потеряешь. Помимо сайтов
АВИТО
АВТО РУ
БИБИКА и т. п.
Можно на заднее стекло наклейку с надписью продам, а так же растрещать друзьям-приятелям о продаже авто.