Сергей Каргин

Вопрос понимающим хих

Ребят, я обращаюсь к пацанам\мужчинам знающим. Посоветуйте машину в пределах 1.000.000 (можно чуть больше) . Но не менее 400.000р, ибо что это тогда за дрянь? На прицеле Митса Лансер 10, Фольксваген Поло. Солярис однозначно нет! Тазы тоже не особо люблю.

Лол, не себе выбираю то

И модель тоже называйте, лол. А то как бревно "Мерседес". Какой именно то??

Сергей Левшонков

малолетняя скучающая трольчиха

Людмила Макеева

Мерседес бери.

Наталья Каминская

Рассмотрите Volkswagen Golf Plus, с двигателем 1,4. В комплектации TSI DSG Trendline. Там АКПП 7-ступенчатая с двумя сцеплениями.

Если про сцепление непонятно - это не значит, что там педали есть - их нет.

Евгений Румянцев

Тебе 14 лет, какая машина?

Екатерина

нихрена себе разбег! ! а предпочтения -б/у новый внедорожник малолитражка бизнес класс - или вообще все подряд? ? я б конечно за внедорожник, но можно и паркетник. монопривод для меня вообще уже не существует