Семён

Я вот думаю, а если бы звёзд и луны не было-романтики тоже бы не было?))) хих

Денис Петров

если не было бы звезд, луны... то в галактике делать было бы нечего... это наводит тоску) ) а романтика, пофиг)))

Алсу Исхакова

Вы знаете - находясь в пещере на глубине 50-60 метров - звезд как бы не увидить, но романтика и там находится.
🙂

Все зависит от воображения.

Игорь Козлов

Была бы другая романтика