Лариса Коршунова

Хочу романтики с мужчиной, но он сам не предлагает думаю сделать его самой, ему понравится?

Ирина Заровная

Предложил женщине дружить организмами... Она говорит: Удиви меня... (хрен знает, чего она хочет) развернулся и ушел.... Через несколько дней она позвонила, напросилась в гости.... Живем ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! Если бы она не проявила инициативу был бы я спившимся вдовцом.

Елена Тишкова

сделаем, ему понравится ...