Дарья Вовк

А когда вас не хотят слышать и видят.... а хотелось бы.... Что делаете?)) хих

....видеть...

Лёха Момотов

ничего не делаю.... пусть не видят и не слышат, раз не хотят....

Де
Денис

Успокоиться и переключиться на другое. Обычно вскоре, приходят умные мысли.

Ви
Виктория

хотелось бы знать и мне, но я вот собираюсь прояснить, ЧТО не так

Дмитрий Монастырев

Если сильно-сильно приспичило то возможно ...начать пахнуть!
Типа поручих Ржевский подкрался тихо в темноте, но все всё равно это резко заметили))) ) хих