Дм
Дмитрий

Как думаете ...а романтики надежные ?)

Юля Izuminka

а надежность - это что?

Ал
Алексей

Самые надежные... Мне почему то думается, что на романтизм способны люди с незагаженной душой.

Танюшка Трихункова

Я думаю, что романтик с романтиком -надежные !

Татьяна Лабутина

Романтики - потенциальные самоубийцы

Андрей Полынкин

Романтики - люди, которые о чём либо мечтают. Мечтают о истинности, о правильности, как правило погружаются в прошлое, в сны или мечты.
Человек надежный можно сказать преданный человек или тот, кому можно что либо доверить, в целом ответственный, это всего лишь черты характера, поэтому мы можем встерить и надёжного и ненадёжного романтика. Всё зависит от человека.

Alex Korn

все люди по своему надежные и по своему романтики. но человек, у которого проблемы с чувством МЕРЫ - надежным быть не может.

Подкорытов

романтик романтику рознь.

Виктор

Романтик романтику рознь. Я посмотрел на ответы к вашему вопросу, и ещё раз в этом убедился. Чтобы определить, надёжен ли конкретный романтик, нужно понять, каков он без романтизма. И тогда уже будет видно, надёжен этот человек или нет.

Ванюшка

говорят надёжные

Павел Пащенко

...да! примерно как кувалды из желе!

Андрей Неклюдов

Нет они же сумасшедшие... .
хотя надежные пока любят...

Замира Кушакова

Нет, тот кто живёт в мечтах не может быть надёжным в реальном мире )

Адам Ясаев

Романтики-лишь свита, они могут только следовать. но не сопровождать (Ремарк)