Олег Юрченко

Как думаете, Какая "настольная "книга может быть у Романтика?)

Дмитрий Орехов

"Мост через вечность", "две жизни" "планета людей"

Алена Максимова

сборник популярных подбалконных песен и плясок

Татьяна Брызгунова

Сонеты Шекспира)

Анютка Семенко

какую захочет такая и будет

Анар Аскеров

А. Грин. "Алые паруса"

Юрий Дружинин

Уже не менее, чем 25 годков, как на столе - Бхагават Гита место занимает. И будет занимать ВСЕГДА.

Pupkov Pupkov

"Алые Паруса"... "Дети капитана Гранта".. "Остров Сокровищ".."Как заработать миллион"..

Павел Артемьев

Крестный отец Хихи Попытка юмора! Пардон! Мир Вам милый человек а если романтик то особый респект !