Александр Питч

Как вы думаете этот диван надежный?

В жизни не смотрится таким ядовитым и цвета приятные. Тут на фото они не совсем естественны. Стоит 34 тысячи. Новинка на сайте "Диваны и Кресла". Хотим с девушкой себе взять. В чем преимущества, которые нам понравились, упругий, не мягкий диван, который полезен для спины. Хотя на сайте в описании он описан как мягкий. Не керпич конечно, а самое то. Плюс выглядит очень крепко и мощно по сравнению с другими моделями. Диван раскладывается. Нужен нам в маленькую комнату

Оксана Чулакова

Втроем тесновато будет.

Павел Raikin

Удивительный урод

Айжан Титова

ну как вам кто-то может сказать по описанию надежный или нет диван? из чего сделан он хотябы? где покупаете? матрас за такую цену должен быть с кокосовой прожилкой, это ддляспины хорошо

Анастасия Лень

Для двоих надёжный.

Иван Захаров

по виду выглядит как твердый, кстати.
лучше позвоните и поинтересуйтесь, имеется ли такой в продаже
сайт-то может быть левый

Елена Самойлова

большинство диванов вполне упругие, мягкие в основном диваны для гостей, а не для сна, они обычно под кожу и пухлые такие.
смотрите внимательно, нет ли разделительной черты посередине, а то обниматься во сне будет неудобно

Сергей Ганоль

Картинка красивая, а надёжность определяется внутренностями.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я еще ориентируюсь по производителю!... так цена подразумевает .что качество хорошее. а так в жизни бывает всякое.

На
Наталья

Мне очень нравиться! Я бы себе взяла