Анна Крикова

Можно ли ночью не спать, что при этом нужно, что употреблять? ХиХ

Денис Разумов

через 3 суток бессонницы начинаются зрительные галлюцинации, сам пробовал ))) если не спать еще 2 суток (у меня не получилось) наступит смерть.

Екатерина Асатрян

Успокаивающее.

Yura Borovik

кофейку попей.

Натали

Мозги нужно употреблять!
И не спать только если то действительно нужно. например на работе в ночную смену или когда поезд на вокзале ждешь. Когда делом занят - засыпать будет некогда