Ирина Заровная

какой советский мот купить?

Kapral Zadnica

ИЖ ПС, если найдёшь. А так - Урал с коляской, немецкую каску и пулемет.))

Dmitry I

Можно и юпитер 2-х цилиндровый ноу него всегда то 1, то 2 работает, вот что напрягает. Можно планету 1 горшок и здоровый офигенный мот, но у планет вот болезнь со 2-ой скоростью у них она всегда вылетает. Ну на урал тоже вещь. Но это на твой выбор.