Игорь

хочу купить спорт мото

мощное и качественное, вот только, рост у меня 161, есть такое мото что б в пределах 200-250 км в час и при этом лёгкая сама по себе, просто люблю скорость, предлагали китайские но 120 км в час для меня ничего не значит

Дмитрий Юнанов

для начала хоть при 40 км научись ездить, а потом на спорт садись. или ты так решил суицид совершить?

Александр Абросимов

Завещание написал уже?