Антуанетта Чернецова

Хочю купить мот для межгородней езды, опыт есть.

Да и летом хочю на Украину к тетке сездить, расматраваю такие варианты как, CBR 600 RR,CBR 600 F4 и ямаху р6, 05-09,года какой лучше и почему?

Татьяна Марушан

Хонда CBR 600 F4 - по нынешним временам уже спорт-турист - самое то для дальняка!
да и пульнуть может некисло.. .
к тому ж очень надежный мот.. .

CBR 600 RR и R6 - чистые спорты, а на них в дальняк - мазохизм )

Lipo Gevorgyan

Пух дело говорит!
H6 с RR и вправду геморрой для твоего попчика будет=)

Да и вообще, Р6 - -попса чистой воды. Не люблю ее именно поэтому.

Потому бери Ф4 и езжай спокойно к тетке.
Как вариант, можешь посмотреть VFR 800: V4 - надежнейший спорттурист чистой воды! 😄