Ильдар Зиннятуллов

как вы думаете хочу научиться ездить на мото пойду в школу естественно но мне все говорят типа сначала купи себе мопед

или типа какой нибудь старенький ижи или урал но я не хочу у меня будут деньги и я куплю себе мотоцикл типа yamahi что мне делать

посоветуйте как поступить

))))конечно умею ещё с трёх лет

Елизавета Виноградова

Может и есть смысл.. .
На велосипеде надеюсь ездить умеешь.. . )))

Наталья Саглаева

В 58 лет поздно учиться. В таком возрасте лежать на печке и геморрой чесать.

Наталья Джепко

иди в школу и одновременно купи мотоцикл (если есть друзья которые смогут научить) не тяни резину сезон заканчивается.
в школе почти не чему не учат (кажется 1,5 месяца обучение)
учи правила и покупай защиту.