Александр Pan! Кочетков

Хочу купить супер спорт. . литровый

Ребята подскажите,, , хочу купить супер спорт. . Yamaha r1, джиксера, нинзю, сбра, дукати, априла ...В общем литровый супер спорт. . бюджет будет около 100-140 т. р. . .За сколько можно будет взять мот не таможенный. . но по новеее.. . или с доками, но по старее. . подскажите что по дешевле будет..

Лиля Фомина

R -1 2005 года не таможенную можно за 140 взять... а про дукати и априлию забудь...

Maslo Norki

Мне тебя будет нехватать.