Елена Гладких

не пойму чем отличаются например Yamaha FJR 1300 и R1 спорт-туризм и супер-спорт соответственно

ходовые качества, посадка и т. д.

база вроде одна, мощи и там и тут одинаковы...

сидушки то понятно.. . ))

КАК КЛАСС, я имел ввиду. . Спс Укушенный турбиной..

На
Настя

Так много чем отличаются. Посадка разная - обрати внимание, на R1 руль на уровне сидений, а у FJR гораздо выше сидений, поэтому сидеть на нем удобней. Мощь разная, ты тут не прав R1 почти на 50 лошадок мощнее, и обороты у него гораздо выше. Коробки передач разные, у FJR 5-ти, а у R1 6-ти скоростная.
Короче, R1 на скорость заточен, в ущерб удобству, а FJR - просто очень быстрый спорт-туринг.

Ри
Римма

ну как минимум сидушками)))

Елена Золовкина

Хуя собе... у них только тормозные суппорта одинаковые и размер резины...

Ta
Talant

Начнем с того что у FJRa карданная передача