Александр Гурин

Honda CB 1300 против Yamaha XJR 1300 96-02гв Ваш выбор и почему?

Ольга Федорова

Я за Honda CB 1300. Вообще их сравнивать сложно, мотоциклы практически братья, но Хондовские моторы люблю больше, потому и предпочтение.

Алексей

Выбор чисто субъективный, по характеристикам и свойствам мотоциклы практически одинаковые, я бы Ямаху из этой пары выбрал, ИМХО она красивее. Ну и поскольку техника не новая, тут нужно техническое состояние сравнивать очень дотошно.