Сергей Пынзару

Сколько стоит Yamaha R1?

Во сколько лет можно кататься на мотоцикле официально? И нормальный ли я сделала выбор на счет Yamaha R1^

Наташа Жирук

На Р1 можно кататься с 18 лет, имея права кат. А. Крайне нежелательно использовать подобную технику в качестве первого мотоцикла. Стоит в салоне 735 тыс. руб.

Татьяна Решетова

суп учись варить, эрка это тебе не мопед-полтинник, не успел тронуться уже 150 на спидометре, на сотке встает в свечу с газа, первая заканчивается на 160, разгон до сотни 3 сек, до 200 7 сек... убиться раз плюнуть, даже не успеешь понять почем это произошло ...

Степан Милованов

Это как поставить. Если на подножку - то долго...

Светлана Бородина

Прокатился тут недавно, не понравилось.. . Нервная она какая-то и поза креветки напрягает.. . Не удобно совсем было по городу катать. Впирает, конечно хорошо, аж дух захватывает. Как второй мот для трэка по выходным, может и возьму когда-нибудь что-то подобное. А на каждый день и на дальняк, меня моя турэндура полностью устраивает)))

Светлана Линник

думаю девочка погорячилась просто приняв решение опираясь на попсовость и распиаренность байка)) ) матизку бери и будет щщастья моська полна