Аленка Леонтьева

глушитель на yamaha r1 выхлопная система акрапович на yamaha r1 2002г цены?

Михаил Володин

Огромные цены

Юрий Дружинин

Капец щас цены какие!

Александр Козуров

купи кит комплект для переделки стока в прямоток, цена около 100 баксов.
а уж если делать по уму, то надо менять полностью всю выхлопную, от цилиндра, ставить пауэр коммандер и настраивать, замена банки, ничего кроме звука, плавающих оборотов на холостых и провалов на низких оборотах не дает.