Анюта Бекасова

При каком виде выхлопной системы больший расход топлива, при прямотоке или глушителе с катализатором? машина 2114

Ел
Елена

При прямотоке всё летит в трубу :-))))))))))))))))

Нигина Нозирова

При правильных настройках расход меньше на прямотоке.
Но так как никому в голову из тазоводов что такое ЭБУ, 2 -й кислородный датчик и обратная связь то уверен, что штатный ваз с катом потребляет меньше.

Сергей Сорокин

прямоток не создаёт сопротивление на выходе, отднако на расход топлива это не влияет. по крайней мере на прямую.

Azamat Mamedov

Вообще расход зависит от ДВС, его настроек и стиля вождения.

Дмитрий Орехов

если выкинуть только катализатор то будет более экономично нежели выкинуть все кроме "рычашей" задней банки

Валентина А.

не влияет! пока сам гашетку не вдашь! ставь и не сыы!

Оля Сидоренко

На стокн с катализатором, тк уменьшается кпд

Владислав Плиско

все от водителя зависит